June 18, 2015, 11:16 AM

Общественник пригрозил убить Вегнера из-за машины Караваева

Депутата покрыли трехэтажным матом прямо в здании городской ратуши.

Сегодня после срыва заседания комиссии гордумы Екатеринбурга по бюджету коммунисту Вячеславу Вегнеру пригрозили убийством. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает корреспондент агентства ЕАН.

Отметим, как сообщает пресс-служба аппарата, заседание не состоялось из-за отсутствия кворума. По словам зампредседателя думы Виктора Тестова, отсутствие кворума носит систематический характер. Как написал Вегнер, не явились на комиссию представители справедливороссов и Александр Косинцев. И тогда депутат пошутил, что, вероятно, те, кто не пришел, обмывают новую машину Александра Караваева.

«Выхожу из зала и ко мне подходит гражданин, представился членом общественной палаты области. Гражданин стал открыто угрожать, мат в три этажа и прочие прелести дворового жаргона. Половины не понял, по фене не ботаю. Оказалось это так он вступился за автомобиль Караваева. Со мной рядом стояли депутаты и были просто ошарашены. Угрозы при свидетелях. Потом мне сказали, что это был некто Черкашин (Валерий – прим. ЕАН)», — пишет Вячеслав Вегнер (орфография и пунктуация сохранены).

Получить комментарий самого Александра Караваева по этому поводу пока не удалось. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+