June 23, 2015, 11:22 AM

Певица группы «Серебро» ушла со съемок фильма из-за домогательств

Серябкина продолжит участие в создании картины.

Певица группы «Серебро» Ольга Серябкина ушла со съемок фильма «Самый лучший день» из-за домогательств, передает корреспондент агентства ЕАН.

По данным LifeNews, девушка снималась в откровенной сцене, где ее должны были пронести на руках сто голых по пояс мужчин. Однако вскоре после начала съемки один из актеров массовки запустил руку под нижнее белье Серябкиной. После инцидента она поспешила уйти с площадки.

Со слов источника информагентства, это сделал кто-то пьяный. Вычислить злоумышленника не удалось, так как на записи певица всем телом закрывает актера от камеры.

Всех участников массовой съемки, которых было около 300 человек, сразу же удалили с места работы над фильмом.

Сама Серябкина не подтверждает данные о случившемся. «Инцидента никакого не случилось, эту сцену репетировали два часа, и, кажется, кто-то выдал желаемое за действительное», — заявила она. Также певица сообщила, что не станет отказываться от участия в последующих съемках картины. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+