January 12, 2017, 12:35 PM

«Подписка о невыезде не ограничивает в перемещениях»: бард Новиков уехал за границу

Все комментарии шансонье пообещал дать по возвращении.

Известный бард Александр Новиков уехал за границу, несмотря на подписку о невыезде, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Уехал за границу на пять дней по личным делам. Подписка о невыезде не ограничивает в перемещениях. Единственное, надо извещать по телефону следователя, куда поехал и когда вернусь. Ни один концерт отменен не будет. Все комментарии и интервью федеральным телеканалам дам по возвращении», - говорится в его сообщении на странице «Александр Новиков. Сайт поклонников творчества» в соцсети.

Напомним, Новиков и Шилиманов обвиняются в хищении средств пайщиков жилищного кооператива «Бухта Квинс», из-за чего строительство поселка было прекращено.

Люди, оставшиеся без жилья, считают, что снятию ареста могло поспособствовать покровительство губернатора Евгения Куйвашева, который является другом шансонье.

Отметим, сам глава региона в ходе пресс-конференции в декабре утверждал, что обсуждает с бардом только его творческие планы. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+