August 6, 2015, 05:06 AM

Поисками Васильевой займется Жириновский

Политик обеспокоен тем, что россияне до сих пор не знают, где находится экс-чиновница.

К поискам осужденной бывшей сотрудницы министерства обороны Евгении Васильевой подключился лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает корреспондент агентства ЕАН.

Руководитель парламентской партии отметил, что его соратники примут все меры, чтобы установить местонахождение осужденной Васильевой. Политик считает, что если друг бывшей чиновницы — министр обороны, причем тоже бывший, то это не дает ей право нарушать закон.

Жириновский намерен направить запрос в Генпрокуратуру и МВД, передает «Русская служба новостей». Также политик намерен добиваться ужесточения наказания Васильевой.

Напомним, что экс-чиновница министерства обороны получила пять лет колонии, под стражу ее взяли прямо в зале суда. Однако на прошлой неделе появилась информация, что Васильеву видели на прогулке в центре Москвы. Правозащитники отправились искать осужденную в колонию под Владимиром, но не нашли. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+