August 10, 2015, 07:26 AM

Съемочную группу «Ревизорро» жестоко избили в кафе Салехарда

Журналисты написали петицию против обидчиков.

Съемочную группу разоблачающей программы «Ревизорро» жестоко избили в кафе Салехарда, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как написала в социальной сети ведущая Елена Летучая, 8 августа в кафе «Виктория» на улице Маяковского, 19а на нее и ее коллег бросились с кулаками.

Видео потасовки журналистка выложила на своей страничке. На записях видно, как сотрудники кафе выпроводили из своего заведения съемочную группу «Ревизорро» и стали избивать ее.

По словам Летучей, хозяйка кафе угрожала ей словами «Я тебя задушу! Тебе не жить, поняла? Тебе не дадут жить в Москве. Я тебя убью».

Пострадавшие просят поклонников передачи подписать петицию, чтобы на обидчиков завели уголовное дело.

«Дорогие поклонники программы «Ревизорро»! Просим вас подписать петицию, чтобы приняли меры уголовного характера по факту избиения съемочной группы программы «Ревизорро» в отношении сотрудников кафе «Виктория» в Салехарде. Нужно собрать более 100 000 подписей, после этого петиция будет направлена в Генеральную прокуратуру РФ», — опубликовала Летучая в соцсети.

Команду «Ревизорро» поддержали уже почти три тысячи человек. Европейско-Азиатские Новости.

Фото и видео Елены Летучей.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+