September 29, 2016, 05:58 AM

Скандальный украинский журналист пытался укусить «ложную попу» Ким Кардашьян

Звезда собирается подать в суд на Седюка.

Украинского журналиста Виталия Седюка уже называют «ночным кошмаром». По крайней мере, для Ким Кардашьян он уже может по праву считаться таковым. На Неделе моды в Париже мужчина попытался укусить американскую звезду за ягодицу, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на TMZ.

Свое поведение Седюк объясняет тем, что он протестует «против ложной попы» Ким. Ему не нравится, что модель демонстрирует всему миру ненастоящую красоту. Это, по его мнению, плохо влияет на молодых девушек.

Несмотря на то, что журналист считает такие выходки нормальными, звезда и ее муж Канье Уэст придерживаются другого мнения. Ким уже собралась подать в суд на Седюка, а ее супруг подчеркнул, что украинец является настоящей угрозой и он не остановится, «пока не заплатит за это».

Стоит напомнить, что это не первое подобное нападение журналиста на Кардашьян. В 2014 году на том же самом мероприятии он пытался свалить актрису с ног, когда она вышла из авто.

Впрочем, Ким не единственная жертва Седюка. В сентябре на Неделе моды в Милане он напал на топ-модель Джиджи Хадид, когда та делала селфи с поклонником. Но, в отличие от Кардашьян, манекенщица защитила себя: она ударила украинца локтем по лицу.

В мае же Седюк выскочил на красную дорожку на 67-м Каннском кинофестивале. Он встал на колени и залез под платье актрисы Америки Ферреры. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+