June 16, 2015, 05:12 AM

Суд над беспредельщиком Игорем Новоселовым не состоялся

Заседание по делу о нападении на таксиста перенесли на 24 июня.

Начало процесса над автохамом из Пионерского поселка Игорем Новоселовым отложили на две недели, передает корреспондент агентства ЕАН.

Процесс о нападении на таксиста должен был стартовать 8 июня, однако его перенесли сначала на 15 июня, затем на 24. Причиной стало то, что новый адвокат Новоселова не успел ознакомиться с материалами дела. От прежнего защитника автор фразы «Ты кому сигналишь, дядя» отказался из-за расхождения взглядов.

Напомним, Игорь Новоселов набросился на частного извозчика за то, что тот перегородил ему дорогу. Это была уже не первая проделка обитателя Пионерского поселка. Он стал известен после того, как устроил дорожные разборки, которые попали в объектив камеры видеорегистратора. Фраза Новоселова «Ты кому сигналишь, дядя» сделала его звездой мемов. Сейчас «гроза» Пионерского поселка находится под стражей – условный срок, к которому ранее приговорили автохама, заменили на реальный после его систематических неявок на комиссию ГУФСИН. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+