September 25, 2014, 03:23 AM

Тимати обвинил Филиппа Киркорова в пропаганде гомосексуализма

В сети появился фото-коллаж, на котором репер держит за руку Антонио Бандераса.

Конфликт между скандально известным репером Тимати и певцом Филиппом Киркоровым снова набирает обороты. На этот раз блэкстар обвинил поп-короля в пропаганде гомосексуализма, передает корреспондент агентства ЕАН.

Причиной этому стали появившиеся в сети коллажи, на одном из которых Тимати держит за руку актера Антонио Бандераса. Репер решил, что подобную выходку мог допустить кто-то из окружения Киркорова. Более того, он решил, что данное фото является пропагандой гомосексуализма.

Обиженный кумир уже опубликовал коллаж в своем блоге. «Филя, не надо всех судить по себе. Попроси своих людей не делать больше таких коллажей», - пишет репер.

Стоит отметить, что Тимати так и не смог объяснить, почему он обвиняет именно Киркорова. Видимо, причина кроется в конфликте, который начался после церемонии премии МУЗ-ТВ в 2012 году. Тогда рэперу не понравилось, как распределились награды. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+