October 24, 2016, 10:29 AM

Тюменский депутат предложил Мадонне золотой браслет за оральный секс

Но не для себя, а для своих избирателей.

Тюменский бизнесмен, депутат и общественный деятель Игорь Ракша предложил американской певице Мадонне поддержать партию ЛДПР так же, как Хиллари Клинтон. Напомним, что накануне поп-дива во время своего выступления пообещала оральный секс каждому, кто отдаст свой голос за кандидата демократической партии на предстоящих выборах в США, передает корреспондент агентства ЕАН.

На личной странице в социальной сети эпатажный депутат разместил официальное обращение к королеве американской эстрады. В нем он выразил свою признательность певице, отметив, что долгие годы был ее преданным фанатом и даже ходил на все концерты. По словам чиновника, когда он узнал о патриотическом подвиге звезды, то решил пригласить ее в Тюмень, чтобы она помогла соответствующим образом повысить явку избирателей на предстоящих выборах и лояльность к партии ЛДПР. Депутат подчеркнул, что члены партии с восторгом оценят ее самоотверженную отдачу. 


Также Ракша гарантировал оплатить Мадонне дорогу, питание и проживание, а еще пообещал принести в дар золотой браслет из своего ювелирного салона.

Бизнесмен попросил певицу выслать райдер на его имя в городскую думу.

Напомним, что это не первая экстраординарная выходка депутата. Недавно его обвинили в издевательствах над игуанами, после чего он развернул масштабную пиар-акцию на эту тему. Также депутат выступал против продажи Coca-Cola детям, возмущался ростом шаурмечных в городе  и выступал за запрет декольте и оголенных пупков у женщин. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+