October 27, 2014, 05:54 AM

В Екатеринбурге могут премировать экипаж, снявший с рейса Викторию Лопыреву

Наградить работников «Аэрофлота» могут в День народного единства.

Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов предложил премировать экипаж самолета, снявший с рейса телеведущую Викторию Лопыреву, передает корреспондент агентства ЕАН.

По мнению парламентария, работники «Аэрофлота» поступили правильно, ведь инцидент с Лопыревой касался безопасности всех пассажиров. Депутат также добавил, что знаменитости часто «позволяют себе больше остальных и думают, что их медийность и узнаваемость должны давать им какие-то привилегии».

Премировать экипаж Нилов предложил в честь Дня народного единства. По словам либерал-демократа, этот праздник символизирует корректное и уважительное отношение ко всем гражданам вне зависимости от статуса и материального положения.

Напомним, что в субботу, 25 октября, российскую фотомодель Викторию Лопыреву сняли с рейса Екатеринбург – Москва в аэропорту Кольцово. Звезда не захотела отключить телефон во время взлета. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+