March 4, 2015, 09:01 AM

В Первоуральске арестован экс-чиновник из городского УЖКХ

Бывшему чиновнику из первоуральского управления ЖКХ вменили мошенничество.

Бывший начальник одного из отделов в управлении ЖКХ Первоуральска стал фигурантом уголовного дела, передает корреспондент агентства ЕАН.

Накануне в СМИ появились публикации, что арестован экс-чиновник Андраник Малхасьян. В пресс-службе администрации Первоуральска нам сообщили, что этот человек, проработав несколько месяцев в должности начальника отдела городского управления ЖКХ и строительства, уволился в ноябре прошлого года по собственному желанию. Руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых подтвердил факт возбуждения уголовного дела в отношении бывшего чиновника, но подробностей уточнять не стал, пояснив, что пока они не разглашаются в интересах следствия.

Между тем, судя по данным Первоуральского городского суда, Малхасьяну вменяется мошенничество с использованием служебного положения или в крупном размере. Суд еще 21 февраля санкционировал заключение подозреваемого под стражу. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: gorodskievesti.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+