February 10, 2015, 11:59 AM

В отношении актера Алексея Панина возбудили уголовное дело

Артист оскорблял полицейских.

В Санкт-Петербурге известный актер Алексей Панин попал под «уголовку». Он подозревается в оскорблении полицейских, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Северо-Западного СУ СКР на транспорте.

По версии следствия, 15 января у административного здания Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте Алексей Панин публично оскорблял начальника этого отдела полиции и его заместителя. Расследование продолжается.

Как пишут федеральные СМИ, скандал произошел из-за дочери Панина – 11-летней Анны. Экс-жена актера Юлия Юдинцева увезла дочь в Северную столицу, и Панин отправился, чтобы разыскать девочку. Переговоры назначили в здании Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела УМВД России на транспорте, при этом Аня не захотела встречаться с папой. Панин устроил скандал и оскорбил стражей порядка, за что заработал 10 суток административного ареста. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+