August 6, 2015, 09:47 AM

В потасовке певцу Александру Новикову сломали руку

Конфликт возник из-за парковки в центре Москвы.

Известный российский шансонье Александр Новиков не сможет в ближайшее время выступать на концертах — в драке на московском Арбате певцу сломали руку, передает корреспондент агентства ЕАН.

Железные ворота и парковочное место стали причиной очередного громкого конфликта с участием Александра Новикова, который снимает офис в центре Москвы, где и произошла драка с соседом.

Певец ранее обращался в прокуратуру с жалобой на 50-летнего Владимира Васильева, который, по мнению Новикова, незаконно установил ворота во двор дома и необоснованно занял парковочное место, пишет LifeNews.

В отместку Васильев, увидев шансонье днем 5 августа, начал его оскорблять. Ссора быстро переросла в драку, в ходе которой певцу сломали руку, а у Васильева случился сердечный приступ и оказался сломан палец.

Сам Владимир Васильев утверждает, что установил ворота в дом, где он живет, а Новиков только снимает офис, задолго до приезда последнего. И никто на такой поступок не жаловался.

Оба участника конфликта написали друг на друга заявления в полицию. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: gazeta.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+