December 5, 2016, 09:40 AM

Вице-мэру Екатеринбурга разбили лицо

Инцидент произошел в пылу спортивной борьбы.

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капстроительства Алексей Белышев получил серьезную травму во время традиционной спартакиады среди муниципальных служащих, передает корреспондент агентства ЕАН.

Во время матча по мини-футболу между командами администраций муниципалитета и Ленинского района вице-мэр столкнулся с соперником. Удар оказался сильным, рану пришлось зашивать. Тем не менее 5 декабря Белышев примет участие в передаче «Открытая студия. Екатеринбург» на канале «41-Домашний». Вице-мэр расскажет о том, как горадминистрация намерена исполнять поручения, прозвучавшие в президентском послании, о стройках, финансирующихся из бюджета города, а также о результатах конкурса на лучшую концепцию благоустройства парка Коммунаров.

К слову, победила в травмоопасных соревнованиях по мини-футболу команда Орджоникидзевского района. Второе место – у Кировского района, третье – у Чкаловского.

В целом программа спартакиады в 2016 году включала в себя такие виды спорта, как патрульная гонка (упрощенный вариант биатлона), стритбол, дартс, пулевая стрельба, волейбол, шахматы, настольный теннис, плавание и мини-футбол. В комплексном зачете первое место занял коллектив горадминистрации: команда стала сильнейшей в пулевой стрельбе, теннисе и плаванье. Серебро досталось команде Чкаловского района, бронза – Орджоникидзевскому району. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+