March 18, 2015, 06:06 AM

Замначальника райотдела полиции в Перми уволен за пьяную драку

Герой скандального ролика больше не работает в органах внутренних дел.

Герой скандального ролика «Пьяный замначальника отдела полиции №2 Перми избивает подчиненных» уволен из органов внутренних дел, передает корреспондент агентства ЕАН. По данным «Эха Перми» , по факту ЧП была проведена проверка, по итогам которой полицейский был уволен по отрицательным мотивам. Сейчас силовики выясняют причины и обстоятельства, спровоцировавшие инцидент, который недавно стал достоянием общественности. Увольнения грозят также вышестоящему начальству скандалиста.

Напомним, ранее в Сети появился видеоролик, на котором видно, как человек в форменной рубашке пинает, наносит удары и душит в течение нескольких минут сотрудника полиции, сидевшего за рабочим столом. Все происходит в помещении дежурной части. При этом рядом находятся другие полицейские, но они не спешат на помощь. Лишь спустя 8 минут полицейские делают попытки успокоить дебошира. Он пытается спровоцировать драку еще с тремя сотрудниками полиции. В итоге после ряда неудачных попыток успокоить нападавшего его валят на пол, заламывают руки и надевают наручники. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+