July 6, 2015, 12:49 PM

Звезду журнала Playboy обвинили в убийствах и грабежах

Девушку удалось задержать в Хорватии в ходе спецоперации под кодовым названием «Кукла».

Модель журнала Playboy и бывшую «Мисс Босния» Слободанку Тошич заподозрили в пяти убийствах и грабежах. Девушку удалось задержать в Хорватии в ходе спецоперации под кодовым названием «Кукла», передает корреспондент агентства ЕАН.

Полицейские считают, что хорватская фотомодель была членом преступной группировки. Банду возглавлял любовник Слободанки Тошич. Он уже отбывает наказание в тюрьме, отмечают «Вести.ru». В банде было более 30 человек. За все время они смогли похитить около 6 миллионов долларов.

Правоохранительные органы считают, что одной из жертв хорватской красавицы мог быть ее экс-возлюбленный — знаменитый местный гангстер. Как пишет Daily Mail, сейчас решается вопрос об экстрадиции фотомодели на родину.

Тошич родом из Боснии и Герцеговины. В Хорватии она снималась для глянцевых журналов, в том числе для Playboy, а также участвовала в реалити-шоу. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+