September 13, 2013, 10:34 AM

Адвокаты Дмитрия Лошагина обжаловали его арест

Защитники фотографа Лошагина обжаловали его арест.

Сегодня, 14 сентября, защитники Дмитрий Лошагина, обвиняемого в зверском убийстве жены-фотомодели, обжаловали его арест, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Первоуральского городского суда.

Как пояснили в пресс-службе ведомства, жалоба адвокатов перенаправлена в Свердловский областной суд. Когда будет рассмотрено обращение защиты фотографа пока неизвестно.

В случае, если облсуд отклонит обжалование, обвиняемый Дмитрий Лошагин остается под стражей до 3 ноября.

Напомним, известного екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина обвиняют в убийстве своей жены – фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. По версии следствия, в ночь с 22 на 23 августа он убил девушку в своей квартире. После этого, он вывез ее труп в лес неподалеку от дороги «Старомосковский тракт». Вскоре он вернулся на место, где бросил тело супруги и сжег ее лицо, доведя труп до неузнаваемости. Изуродованную убитую девушку нашли через день. ДНК-экспертиза показала, что это пропавшая 22 августа Юлия Лошагина. Свою вину фотограф не признает. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+