September 15, 2014, 07:04 AM

Артемий Лебедев поругался с екатеринбургским депутатом Евгением Боровиком

Оппоненты покрыли друг друга матом в Интернете.

Известный дизайнер Артемий Лебедев высмеял критический пост депутата думы Екатеринбурга Евгения Боровика. Он заявил, что именно из-за таких людей в уральскую столицу не спешат туристы, передает корреспондент агентства ЕАН.

Ранее Боровик написал на своей странице в Facebook, что Екатеринбургу не нужен дизайн от Лебедева.

«Ну и чтобы закрыть тему… хотя нет, не так: чтобы закрыть Тему Лебедева, напомню одну крылатую фразу: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто – ты! Недавно именно с этим бездарным х…м глава города Евгений Ройзман прогуливался и обсуждал вопросы «украшения города». Дорогой вы наш Евгений Вадимович! После вас нашему городу уже никаких украшений не надо! И так на нас уже все смотрят!» - написал депутат.

Однако ответ он получил не от Ройзмана, а от самого Лебедева.

«Впрочем, что можно ожидать от государственного служащего, который пишет про Обаму: «Кто-нибудь уже заткнет эту говорящую обезьяну?» Уверен, что именно из-за таких п…ов Екатеринбург до сих пор не стал центром притяжения людей со всего мира, и ни один житель Парижа не купил себе билет на самолет, чтобы провести выходные в Екатеринбурге. Потенциал у Екатеринбурга огромный, но потенциал провинциальных м…в еще мощнее», — написал дизайнер.

Напомним, некоторое время назад Артемий Лебедев приезжал в столицу Среднего Урала и совершил ознакомительную прогулку в компании Евгения Ройзмана. По некоторым данным, он претендует на разработку бренда города. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+