June 26, 2014, 05:14 AM

Депутат от ЛДПР отработает драку с коммунальщицей

В Богдановиче депутат подралась с коммунальщицей.

В Богдановиче депутата гордумы от ЛДПР Ирину Артамонову признали виновной в избиении сотрудницы управляющей компании. Теперь ей придется отработать 120 часов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.

Днем 19 сентября 2013 года подсудимая в УК «Богдановичская» поссорилась с одной из руководящих сотрудниц. Она требовала немедленного перерасчета платежей по коммунальным услугам по ее заявлению. Женщина ответила народной избраннице, что для этого существует определенный порядок.

Как пояснил руководитель Богдановичского межрайонного следственного отдела регионального СК России Андрей Богданов, в ходе конфликта злоумышленница несколько раз ударила потерпевшую рукой, в которой находился телефон. В итоге та получила ссадины на лице и левой кисти.

Приговором мирового судьи депутату назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+