February 25, 2009, 12:43 PM

Более 9 часов лежит труп пенсионера возле продуктового магазина в Екатеринбурге

Более 9 часов лежит труп пенсионера возле продуктового магазина в Орджоникидзевском районе, сообщили агентству ЕАН очевидцы.
Более 9 часов лежит труп пенсионера возле продуктового магазина в Орджоникидзевском районе, сообщили агентству ЕАН очевидцы. На Эльмаше прямо на входе в продуктовый магазин на улице Кобозева, 81 лежит труп мужчины в возрасте примерно 70-75 лет. Тело находится там с 9 часов утра. Очевидцы также уточняют, что по заявлению сотрудников магазина «на вызов приезжали сотрудники милиции и медики, но их участие ограничилось изъятием наличных денег и документов из карманов умершего. Пока посетителям магазина приходится перешагивать через труп, частично прикрытый обрывком бумаги».

Как сообщили ЕАН в дежурной части Орджоникидзевского РУВД, утром у мужчины случился инфаркт, однако врачи «Скорой помощи» не успели его спасти. В самое ближайшее время за телом приедет перевозка. На вопрос, почему умершего так долго не могли определить в морг, в дежурной части ответили, что в городе с утра были пробки. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+