January 18, 2010, 07:34 AM

Екатеринбуржец пропал в Таиланде. ФОТО

<P>Екатеринбуржец Андрей Турчанинов пропал в Таиланде, сообщила агентству ЕАН его супруга Анна Кривонос.

Екатеринбуржец Андрей Турчанинов пропал в Таиланде, сообщила агентству ЕАН его супруга Анна Кривонос. По ее словам, сотрудники посольства РФ в Таиланде не предпринимают явных действий по поиску пропавшего. Женщина обратилась за помощью консулу РФ на острове Пхукет.

Пара приехала на остров 5 января 2010 года, в самом Таиланде они находились с 1 января 2010 года и проживали в «Darin Bungalows» по адресу: 17/23 Wiset Rd.,Rawai, Muang, Phuket 83130.

«14 января в 11.30 мы приехали на мотоцикле на пляж отеля «Baan Krating». Около 12 часов дня мой муж взял фотоаппарат и один пошел фотографировать пляж и окрестности возле отеля. Я находилась на пляже с подругой. В 16.30 я стала беспокоиться, так как Андрей не возвращался, и пошла искать его вдоль берега по правую сторону пляжа Jungle beach, где мы с подругой видели его в последний раз. Ни Турчанинова, ни каких-либо следов его нахождения не обнаружила. Мотоцикл, на котором мы приехали, стоял на месте. Примерно в 22.00 я обратилась в полицию (Чалонг полистэйшн), но мое заявление не приняли и попросили приехать 15 января утром. Примерно в 23.00 я, мои друзья и сотрудник отеля обошли пляж с ручным фонарем еще раз, ничего не обнаружив, вернулись домой. Утром 15.01.2010 в полиции был составлен рапорт о пропаже Турчанинова А.В. В этот же день я обратилась в консульство, где меня приняла сотрудница по имени Ольга, которой я изложила всю информацию и отдала копии документов», - пояснила Анна Кривонос.

По ее словам, на сегодняшний день, никакой информации о пропавшем нет. Неоднократный осмотр места его исчезновения сотрудниками туристической, морской полиции никаких результатов не дал. Вылет из Таиланда намечен на 19 января в 8.00.

Отметим, Андрей Турчанинов в день исчезновения был одет в голубые шорты, на ногах - белые сланцы с черными креплениями, солнцезащитные очки и шляпу белого цвета. При себе имел фотокамеру Canon, ключи от мотоцикла и, возможно, водительское удостоверение.

Приметы: 31год, рост 178 сантиметров, вес 70 килограммов, худощавого телосложения, брит наголо, без татуировок, на спине 3 шрама в районе поясницы, большие карие глаза, на нижней челюсти неровные зубы. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+