August 27, 2010, 06:59 AM

Глава свердловского МЧС привлечен к ответственности

Исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Свердловской области полковник Сергей Кучеров привлечен к строгой дисциплинарной ответственности за неприбытие к месту службы в период обострения пожароопасной ситуации в регионе, сообщили агентств
Исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Свердловской области полковник Сергей Кучеров привлечен к строгой дисциплинарной ответственности за неприбытие к месту службы в период обострения пожароопасной ситуации в регионе, сообщили агентств ЕАН в пресс-службе управления генпрокуратуры РФ в УрФО.

И.о. начальника Уральского регионального центра МЧС России генерал Зеленский согласился с доводами управления генпрокуратуры России в УрФО в части оценки поведения руководства Свердловского главка МЧС в период обострения пожароопасной ситуации в регионе. Своим приказом он объявил о неполном служебном соответствии руководителю областного ГУ МЧС России полковнику Кучерову, который не предпринял необходимых действий по возвращению из отпуска к месту службы, чем поставил свои личные интересы выше интересов службы.

Кроме того, Зеленский потребовал проведение служебной проверки в отношении других руководителей главка. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+