August 23, 2011, 03:52 AM

Судьбу Виктора Контеева сегодня решит Верх-Исетский суд

Материалы по делу Виктора Контеева в суд пока не поступали, сообщили агентству ЕАН в Верх-Исетском районном суде города Екатеринбурга.

Материалы по делу Виктора Контеева в суд пока не поступали, сообщили агентству ЕАН в Верх-Исетском районном суде города Екатеринбурга.
Именно этот суд выберет меру пресечения вице-мэру города Екатеринбурга.

Как отметил источник агентства ЕАН в правоохранительных органах, следователь собирается предоставить документы по делу суду после 11.00. Затем будет назначен судья и первое заседание. Когда это произойдет, пока неизвестно.

Не исключено, что решать дальнейшую судьбу Виктора Контеева суд будет во второй половине дня. Напомним, что заместитель главы города Екатеринбурга Виктор Контеев был задержан вчера. Он подозревается в организации двух убийств предпринимателей, совершенных в целях перераспределения прибыли от деятельности предприятий потребительского рынка, расположенных на территории Уральского федерального округа.

Виктору Контееву было предъявлено обвинение в совершении преступления по статье 105 УК РФ «Участие в организации двух заказных убийств».
В мэрии и в доме задержанного прошли обыски. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+