June 20, 2014, 07:02 AM

Житель Троицка решил отправить в Донецкую область ботинки с лезвиями внутри

Жители Южного Урала намерены разобраться с диверсантом.

Грандиозный скандал разразился в Челябинской области после того, как житель Троицка решил отправить опасную посылку в Донецкую область. Некий 28-летний Михаил Осташ на своей странице в соцсети написал, что отправил в качестве гуманитарной помощи ополченцам ботинки с лезвиями, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Живу в РФ. По национальности украинец. Поддерживаю Украину и АТО. Играю в страйкбол, вышло так, что наше региональное сообщество решило собрать гуманитарку для террористов в Донецк. Тоже решил поучаствовать. Только вот своеобразно… купил на рынке 3 пары берцев и внутри, в районе сужения к носку, прикрепил по паре бритвенных лезвий с обеих сторон. Внешне не видно никак. Теперь, когда боевик задумает их надеть, то располосует ступню до сухожилий», — говорится в сообщении.

Это послание уже облетело просторы Интернета и вызвало большой общественный резонанс. Многие жители Сети выражают возмущение, заявляя, что Осташа самого нужно одеть в берцы с лезвиями, и желают «лично разобраться» с ним. В соцсетях даже появились паспортные данные диверсанта, его телефон и адрес, а также данные его родителей.

В страйкбольном сообществе, которое собирало гуманитарную помощь для ополченцев, уже заявили, что посылку от Осташа принимать не будут и вообще исключат его из своей организации. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+