July 4, 2014, 08:24 AM

Как раз к «Иннопрому»: сайт Багарякова снова ожил

Интрига должна раскрыться в ближайшее время.

Скандально прославившийся минувшей зимой сайт, якобы принадлежащий бывшему заместителю главы администрации свердловского губернатора Алексею Багарякову, снова ожил. На главной странице идет отчет времени, ведущий к 10:00 утра понедельника, передает корреспондент агентства ЕАН.

Владельцы сайта обещают, что информация появится в начале недели, которая ознаменована началом «Иннопрома», одним из кураторов которого раньше выступал Багаряков. Общественность ожидает провокаций, связанных с выставкой.

Напомним, ранее портал анонсировал книгу, якобы написанную экс-чиновником. Тогда в Сети появилась даже первая глава трудов, а журналистов пригласили на официальную презентацию. Впрочем, кроме представителей СМИ, в итоге на мероприятие никто не явился, а собственники делового дома «Филитцъ», в котором должна была состояться встреча, вообще не были в курсе событий. Сам Алексей Багаряков заявил, что не имеет к этому никакого отношения. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+