July 7, 2014, 04:26 AM

Максим Ряпасов объяснил свою выходку войной на Украине

Он заявил, что не употреблял никаких психотропных веществ.

Бывший свердловский депутат Максим Ряпасов объяснил свой дебош в поселке Кашино тем, что «немного сорвался на украинской теме», передает корреспондент агентства ЕАН.

Экс-парламентарий подробно описал ситуацию на своей странице в Facebook. Он опроверг данные о том, что был под воздействием психотропных веществ. В качестве объяснения Ряпасов рассказал, что принимал участие в трех чеченских тяжелых операциях, когда служил в СОБРе. После этого у него не было возможности пройти психологическую реабилитацию.

«За 13 лет – ни разу. А старики раз в год спокойно ложатся и капаются», — пояснил он.

Таким образом, психика бывшего спецназовца просто не выдержала. Тем не менее он признал, что нервы нужно подлечить, и попросил прощения у всех, кого он подвел и заставил переживать.

Напомним, в середине июня Максим Ряпасов напугал женщину в поселке Кашино. Когда его задержали полицейские, он покусал одного из них и за это попал в психиатрическую больницу. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+