January 8, 2014, 10:00 AM

Модель Ирина Шейк требует закрыть челябинскую сауну

Мать девушки получила в парилке ожог.

Известная российская фотомодель Ирина Шейк собирается добиться закрытия сауны «У Степы», расположенной в челябинском поселке Рабочий. Мать молодой женщины поскользнулась в сауне и упала прямо на раскаленный котел, в результате чего получила сильные ожоги, передает корреспондент агентства ЕАН.

О случившемся фотомодель написала на странице в социальной сети. «Моя мама получила ожоги второй и третей степени в сауне, поскользнувшись и упав на ничем не огороженный раскаленный котел. Ермаков Степан Николаевич, владелец сауны «У Степы» (город Еманжелинск, пос. Рабочий, возле школы №10), не признает вины и уверен в своей безнаказанности! Как выяснилось, эта сауна работает незаконно!», - цитирует ее сообщение ряд СМИ.

О причинах своей уверенности в незаконности деятельности сауны модель не уточняет. Кроме того, она не делает заявлений о намерении обратиться в суд. На данный момент времени Ирина Шейк лишь просит городскую администрацию закрыть парилку. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+