January 14, 2014, 04:45 AM

Пьяного Николая Коляду сняли с самолета в «Кольцово»

Художественного руководителя «Коляда-театра» сняли с рейса вместе с двумя артистами.

Сегодня утром, 14 января, с рейса «Екатеринбург-Москва» был снят известный драматург Николай Коляда, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта «Кольцово».

По словам очевидцев, Коляда устроил пьяный дебош в салоне самолета. Состояние худрука «Коляда-театра» напугало стюардессу. Командир экипажа немедленно принял решение снять с самолета нетрезвого пассажира.

Стоит отметить, что первые сообщения об инциденте появились в блоге одного из пользователей «Твиттера» Игоря Войнова. «Со мной летит Коляда. Никакой совсем. Стюардессы напряглись от Коляды, хотят снимать с рейса. Пугает перспектива поиска его багажа», - пишет мужчина.

Кроме того, из микроблога Войнова стало известно, что кроме драматурга с самолета сняли еще двух артистов из труппы «Коляды театра».

Добавим, что рейс «Екатеринбург-Москва» задержали на полчаса. В данный момент все оставшиеся пассажиры самолета благополучно летят в столицу. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+