April 9, 2014, 08:26 AM

Охранник Стаса Михайлова поколотил екатеринбургских журналистов

Агрессивный телохранитель напал на корреспондентов и забрал мобильник.

Накануне, 8 апреля, екатеринбургские журналисты стали жертвой нападения охранника Стаса Михайлова. Агрессивный телохранитель поколотил корреспондента и отобрал у него мобильный телефон, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как пишут местные СМИ, корреспонденты портала E1 по редакционному заданию снимали сюжет о поклонницах шансонье. Самого Стаса Михайлова рядом не было, и привлекать его к участию сотрудники СМИ не собирались. Когда журналисты записывали на камеру stand-up, охранник вышел из здания ККТ «Космос» и набросился на корреспондента. Забрав сотовый, он скрылся в здании.

После нападения журналисты вызвали полицейских. Прибывшие стражи порядка зафиксировали факт нападения, сейчас ведется проверка.

Сегодня, 9 апреля, в редакцию Е1 позвонили от Стаса Михайлова и попросили снять с сайта скандальную публикацию. Взамен на это певец согласился лично прояснить ситуацию и дать порталу эксклюзивное интервью. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: starface.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+