March 20, 2014, 11:19 AM

Первоуральского депутата запугивали фаллоимитаторами

Офис Листраткина украсили секс-игрушками.

Возле офиса первоуральского депутата Виталия Листраткина развесили фаллоимитаторы. По мнению парламентария, злая шутка принадлежит его политическим оппонентам, передает корреспондент агентства ЕАН.

Эротические украшения появились у офиса депутата в ночь на 18 марта. Как видно на записи камер службы безопасности, несколько молодых людей повесили два предмета на провода, а один положили на крыльцо. По словам Листраткина, он был проткнут отверткой.

Как признается народный избранник, это не первый случай, когда известному человеку выражали свое отношение необычным способом. Ранее бывшему главе администрации Юрию Переверзеву присылали карты Таро, бывшему замглавы Андрею Рожкову посвятили акцию разбрасывания долларов с его изображением.

Валерий Листраткин высказывает предположение, что акцию могли устроить сторонники арестованного совладельца ЧТПЗ Александра Комарова, «дабы повеселить его, так сказать, под арестом». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+