May 22, 2014, 07:36 AM

Рокеры Behemoth ели колбасу в екатеринбургском обезьяннике

Музыкантов дважды водили в туалет.

Всю ночь с 21 на 22 мая музыканты из рок-группы Behemoth провели в обезьяннике одного из отделений полиции в Екатеринбурге. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения МВД, восемь артистов поместили в три камеры.

Рокерам предоставили постельное белье и еду. Однако от питания они отказались и взяли в камеру только те продукты, которые привезли самостоятельно, – колбасу, хлеб и воду в бутылках. В полиции также сообщили, что музыкантов дважды водили в туалет.

Когда утром металл-группа покидала обезьянник, они сказали начальнику полиции, что не имеют никаких жалоб и претензий.

Стоит отметить, что екатеринбургские СМИ сообщают противоположную информацию. По сведению журналистов, артистов не выпускали в туалет, и свои нужды им приходилось справлять в бутылки. Кроме того, сообщается, что стены камер были измазаны экскрементами.

Напомним, что суд уже озвучил решение о депортации Behemoth. Певцы должны покинуть Россию и выплатить штраф в размере 2 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+