February 18, 2014, 05:30 AM

Рудковская отрицает обвинения в угрозах: «Эх, Леша, Леша!»

Супруга оскандалившегося Плющенко опровергла заявления Ягудина.

Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в своем микроблоге заявила, что фигуриста Алексея Ягудина разыграли, передает корреспондент агентства ЕАН. «Эх, Леша, Леша!!!!», - написала Яна Рудковская.

Напомним, именитый спортсмен Алексей Ягудин опубликовал твит с заявлением об угрозах со стороны оскандалившейся четы. В частности, по словам олимпийского чемпиона, ему звонила жена Плющенко (так она представилась – ЕАН) и высказала угрозы в адрес его семьи. Он предположил, что это была реакция на его критичные замечания по поводу травмы спортсмена на Олимпиаде в Сочи.

Бурю негодования вызвало решение Евгения Плющенко сняться с индивидуального турнира прямо накануне выступления. Спортсмен заявил, что получил травму на разминке и не сможет дальше продолжать борьбу за медали. Между тем, запасным на Олимпиаду ехал екатеринбуржец Максим Ковтун, однако его на замену так и не поставили.

Добавим, что сразу после Игр у Евгения Плющенко запланирован гастрольный тур «Шоу друзей и чемпионов». Впрочем, недавно стало известно, что спортсмен перенес выступления на осень, сославшись на необходимость восстановления после сочинской травмы. В Екатеринбурге афиши прощальных гастролей испортили разочарованные фанаты. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+