July 2, 2014, 04:55 AM

СМИ: Максим Ряпасов покусал полицейского

Бывший депутат сейчас находится в психушке.

Бывший депутат свердловского Заксобрания Максим Ряпасов покусал полицейского и за это попал в психиатрическую больницу, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на СМИ.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, 14 июня некий житель Екатеринбурга 1979 года рождения в селе Кашино пинал машины и вел себя неадекватно. Работники местного ЧОПа не смогли с ним совладать, вызвали полицию из Сысертской дежурной части. Но даже те не смогли урезонить дебошира, и пришлось вызывать медиков, которые поставили ему успокоительный укол.

Препарат не сработал, и мужчина при попытке вырваться укусил одного из полицейских за правый бок и мизинец. Затем хулигана отвезли в психиатрическую больницу Екатеринбурга. На данный момент материалы находятся в полиции, процессуальное решение пока не принято.

Официально в органах правопорядка не подтвердили, что именно Ряпасов стал виновником этого переполоха, но в СМИ есть информация, что это был именно он..

Напомним, 4 декабря 2012 года либерал-демократ Максим Ряпасов решил покинуть свой пост в Заксобрании. Народный избранник заявил, что устал от подковерных интриг и не желает «идти на сделку с совестью». Его мандат перешел тогда к Денису Носкову. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+