January 23, 2014, 06:45 AM

Судебное заседание по делу Лошагина сделали закрытым

Журналистов выставили за дверь.

В Октябрьском районном суде Екатеринбурга решается судьба Дмитрия Лошагина, которого обвиняют в убийстве жены. Через два дня у него истекает срок ареста, и служители Фемиды должны решить: продлять его или же отпустить фотографа из-под стражи, передает корреспондент агентства ЕАН.

Журналистам следить за процессом не позволили: сторона обвинения ходатайствовала об удалении прессы из зала и суд прошение удовлетворил. В итоге представители СМИ вынуждены ждать решения за дверью.

Отметим, что 2 декабря защитники Лошагина уже пытались вытащить своего подопечного на свободу, но суд продлил арест. Не исключено, что сегодня ситуация повторится.

Напомним, гламурного фотографа обвиняют в жестоком убийстве супруги – модели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Следователи полагают, что мужчина расправился с женой, вывез ее труп в лес и изуродовал. Сам Лошагин себя виновным не признает. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+