December 3, 2013, 11:26 AM

Свердловчан, отправляющихся в Таиланд, почти сутки «маринуют» в аэропорту

Екатеринбуржцы застряли в аэропорту по пути в Таиланд.

Свердловчанам, отправляющимся на Пхукет, крупно не повезло. Их высадили из самолета, а вылет отложили почти на сутки, передает корреспондент агентства ЕАН.

По словам пассажиров, Boeing авиакомпании UTair должен был вылететь из екатеринбургского аэропорта «Кольцово» накануне, 2 декабря, в 20:30. Люди уселись в самолет, воздушное судно успело разогнаться, как вдруг резко затормозило. Пассажиров высадили и отправили назад в аэропорт, где заявили, что из-за технических неполадок вылет переносится на 5 утра 3 декабря.

Часть пассажиров компания UTair поселила в гостиницу Angelo, однако, по словам очевидцев, номеров хватило не всем, некоторым людям пришлось ночевать в холле. Утром было объявлено, что вылет переносится на 8:30, затем его отложили еще на час. В результате, по последним данным аэропорта «Кольцово», свердловчане отправятся в тропический рай только в 18:30. Сейчас пассажиры вновь проходят регистрацию. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+