February 3, 2014, 07:21 AM

В Екатеринбурге затерялся в туалете телефон члена Общественной наблюдательной комиссии

В Екатеринбурге у члена общественной наблюдательной комиссии отобрали телефон.

Полиция Екатеринбурга разбирается к конфликте членов Общественной наблюдательной комиссии. Один из них утверждает, что у него отняли мобильник и унесли его в туалет, после чего телефон пропал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе силового ведомства.

Инцидент произошел 2 февраля в гостинице Marins Park Hotel на улице Челюскинцев во время проведения семинара Общественной наблюдательной комиссии. На мероприятии член комиссии Виталий Глухов снимал происходящее на свой телефон. К нему подошел Дмитрий Рожин, который представился председателем данной комиссии, и забрал у него мобильник. После этого Рожин закрылся в туалете. А когда вышел, сказал Глухову, что сотового у него нет. При этом свою должность Рожин придумал – на самом деле он не возглавляет Общественную наблюдательную комиссию.

После заявления Глухова полиция начала проверку. По итогам оперативного мероприятия будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+