February 4, 2014, 12:30 PM

В минспорте Челябинской области проходят обыски

В челябинском министерстве спорта идут обыски.

В министерстве спорта Челябинской области сегодня, 4 февраля, идут обыски. По предварительным данным, они проводятся в рамках расследования дела о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как пишут СМИ Южного Урала, в том числе силовики работают и в кабинете Юрия Серебренникова, который до недавних пор возглавлял эту структуру правительства. Сам же чиновник приболел и на работу сегодня не пришел. Детали уголовного дела не сообщаются, известно лишь, что на данный момент в нем нет фигурантов. Официальных комментариев в силовых структурах пока не дают.

Также сегодня ряд СМИ сообщил, что Юрий Серебренников отправляется в отставку, но подтвержденных сведений об этом пока нет. Министерство спорта на сегодня единственное из всех министерств области, где пока не назначен руководитель. Остальные ведомства уже обрели своих глав. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+