June 3, 2014, 09:15 AM

В Перми намечается реалити-скандал

Представители парка имени Горького считают, что «застеколью» в ЦПКиО не место.

PR-менеджер парка имени Горького Ксения Сперанская прислала в редакцию агентства ЕАН официальный комментарий по поводу анонсируемого проекта «Живой дом». По ее словам, ЦПКиО не давал согласия на проведение реалити-шоу в границах парка.

Представители площадки обсуждали с организаторами проекта возможность установки стеклянного дома. Однако речь шла о мастер-классах с артистами, аниматорами, но никак не о шоу а-ля «За стеклом».

Представитель ЦПКиО подчеркнула, что договор с инициаторами акции «Живой дом» подписан не будет. Сотрудничество с парком возможно лишь в рамках образовательных и развлекательных проектов для детей и гостей площадки.

«Парк имени Горького – это прежде всего детский парк, поэтому проведение реалити-шоу такого формата, о котором говорит компания «Стеклодом» в своем сообщении, в нашем парке недопустимо», - пояснила Ксения Сперанская.

Напомним, фирма «Стеклодом» анонсировала старт реалити-шоу «Живой дом». По словам организаторов, в ЦПКиО Перми будет установлен стеклянный дом, в котором с 11 по 15 июня поселится влюбленная пара. Жители будут наблюдать за взаимоотношениями и жизнью обитателей «застеколья». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+