June 3, 2014, 08:20 AM

Зачинщики беспорядков на овощебазе №4 арестованы

Задержанные проведут в СИЗО 2 месяца.

Организаторы беспорядков на овощебазе №4 арестованы по решению Ленинского районного суда, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как сообщил официальный представитель следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга, задержанные 26 и 49 лет водворены в СИЗО на 2 месяца. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение. По неподтвержденной информации, один из беспредельщиков – чемпион мира по боям без правил.

Напомним, беспорядки на овощебазе №4 произошли 30 - 31 мая. Как сообщили в региональном МВД, на площадку зашли арендаторы, возмущенные действиями администрации. Более 200 человек блокировали входы и выходы, учинили конфликт с охранниками и заявили, что руководство овощебазы не выполняет условия договора аренды. По факту скандала возбуждено уголовное дело. В настоящее время деятельность предприятия проверяет свердловский Роспотребнадзор. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+