August 31, 2017, 08:20 PM

1 сентября в Свердловской области. Где можно встретить чиновников и задать им вопросы

В школах Среднего Урала сегодня начинается учебный год. По традиции в этот день руководители области и Екатеринбурга посещают школы и вузы. ЕАН приводит график визитов чиновников в учебные заведения в День знаний. Если у вас есть к ним вопросы - задавайте, не стесняйтесь.

Губернатор Евгений Куйвашев

В 10:00 глава региона примет участие в открытии образовательного центра в поселке Мичуринский (Екатеринбург, ул. Ручейная – ул. Суходольская).

В 11:30 поздравит с началом учебного года и с открытием нового здания учащихся гимназии №212 (ул. Короленко, 11), а в 13:30 – студентов Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина, для которых свои двери откроет новое общежитие (ул. Комсомольская, 70). 

В 14:00 в рамках праздничного мероприятия «День первый в Уральском федеральном» (площадь перед главным учебным корпусом УрФУ, ул. Мира, 19) пройдет закладка «звезды первокурсника» и торжественное вручение совместно с ректором Виктором Кокшаровым студенческих билетов.

Председатель Законодательного собрания Людмила Бабушкина

Школа в поселке Обуховский (ул. Школьная, 1б).

Руководители Екатеринбурга

Глава города Евгений Ройзман - школа № 149 (ул. Софьи Перовской, 111).

Глава администрации города Александр Якоб – школа № 25 (ул. Ручейная, 36/1).

Первый заместитель главы администрации Алексей Кожемяко – школа № 18 (ул. Авиационная, 18).

Заместитель главы администрации по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин – гимназия № 8 (ул. Луначарского, 173).

Заместитель главы администрации по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимир Гейко – школа № 10 (ул. Вайнера, 54).

Заместитель главы администрации по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев – гимназия № 104 (ул. Лермонтова, 11).

Заместитель главы администрации по вопросам организации управления Вадим Дударенко – начальная школа № 129 (ул. Техническая, 138).

Заместитель главы администрации по вопросам социальной политики Михаил Матвеев – гимназия № 39 (ул. Союзная, 26).

Заместитель главы администрации по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов – лицей № 110 (ул. Бажова, 124).

Заместитель главы администрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Архипов – гимназия № 5 (ул. Хохрякова, 29 а).

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+