June 27, 2017, 03:13 AM

Администрация Екатеринбурга заплатит за День города 27 миллионов рублей

Администрация Екатеринбурга ищет подрядчика на организацию и проведение Дня города. На эти цели в этом году выделили 27 млн рублей – на 3 млн рублей больше, чем в прошлом году.

Согласно данным закупки, на эти деньги подрядчику предстоит организовать 40 мероприятий.

Праздничный концерт в честь Дня города пройдет с 19:30 до 21:00 9 августа. Кого власти привезут в этом году – пока неизвестно. Подрядчику предстоит предложить не меньше трех вариантов исполнителей. Они должны петь на русском языке, иметь записи на федеральных каналах, а состав инструментальной группы должен быть не меньше шести человек.

Также в техзадании прописан праздничный фейерверк. Он должен состоять из множества изделий различных калибров, разных цветов и эффектов, создающих в небе не повторяющиеся пространственные и цветовые композиции. Сценарий посекундного запуска предстоит запрограммировать. Одновременно должны работать от 2 до 5 пусковых установок. Запуск пиротехнических изделий должен осуществляться с помощью компьютерного оборудования.

Заявки подрядчиков мэрия принимает до 14 июля.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+