February 8, 2017, 04:20 AM

Американские ученые: любители селфи могут иметь проблемы с сексом

Неожиданные выводы исследователей из Университета Массачусетса

Американские ученые заявили, что любители селфи чаще всего имеют проблемы в интимной жизни. Они пришли к выводу, что страсть к фотографированию самого себя свидетельствует о неудовлетворенности, возникающей на фоне низкой сексуальной активности, передает корреспондент агентства ЕАН.

Исследованиями занимались сотрудники Университета Массачусетса, которые изучали связь между количеством селфи-фото и особенностями сексуальной жизни их владельцев. Как сообщает портал «Дни.ру», было проанализировано 220 аккаунтов в соцсетях, а участникам эксперимента было предложено рассказать, как часто они занимаются любовью и в какой степени могут себя считать сексуально удовлетворенными. В результате ученые установили прямую зависимость между количеством выложенных в Сеть селфи и насыщенностью сексуальной жизни. Любовь к подобным снимкам красноречиво говорит о том, что человек испытывает серьезные трудности в сексе.

В то же время оказалось, что снимки природы, пейзажей и натюрмортов, наоборот, свидетельствуют о полной удовлетворенности человека своей интимной жизнью. Если же пользователь обожает выкладывать фотографии с очаровательными малышами, то это говорит о склонности использовать секс в качестве оздоровительных практик, считают ученые. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: Pixabay.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+