September 21, 2016, 02:25 AM

Анджелина Джоли подала на развод

Актриса считает, что ее муж Брэд Питт не справляется с отцовскими обязанностями.

Голливудская звезда Анджелина Джоли спустя два года брака подала на развод. По ее мнению, Брэд Питт не справляется со своими отцовскими обязанностями, передает корреспондент агентства ЕАН.

Новость о разводе буквально шокировала общественность. Сегодня соцсети пестрят сообщениями, что «теперь действительно есть повод не верить в любовь». Ведь известно, что пара Джоли и Питт существует с далекого 2005 года. Актеры познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2006 году Анджелина родила первого ребенка.

В 2014 году влюбленные решили узаконить свои отношения. В 2015 году они снялись в картине «Лазурный берег», по сюжету которого муж и жена пытаются спасти свой союз от неминуемого разрушения. По всей вероятности, эта участь постигла пару и в жизни, но сохранить брак все же не удалось.

Отметим, что сейчас Джоли просит суд об опеке над шестью детьми, дав возможность супругу посещать их лишь по выходным.

Сам Брэд Питт заявил журналистам, что весьма опечален таким поворотом событий, но на первое место ставит благополучие детей и готов пойти навстречу своей жене. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+