May 22, 2017, 09:26 AM

Болельщики «Автомобилиста» изрисовали лед на арене «Уральца»: ушло 50 литров краски

В минувшее воскресенье, 21 мая, болельщики «Автомобилиста» собрались в «Уральце», чтобы проводить домашнюю арену любимой команды на лето. По традиции весь лед был украшен рисунками и яркими надписями, сообщает пресс-служба екатеринбургского хоккейного клуба.

В распоряжении фанатов было 50 литров краски, и уже через три часа на льду не осталось «пустого места». Болельщики благодарили команду за прошедший сезон и желали удачи в новом. Как и в прошлые годы, много рисунков было посвящено талисману «Автомобилиста» - лосю Автику, авторы не забыли и про лосенка Автошу, который появился в этом году и уже успел полюбиться болельщикам. Кроме этого, на льду остались пожелания отдельным хоккеистам, особенно гости радовались возвращению в команду Никиты Трямкина и Якуба Коваржа.

В этом году акция сопровождается конкурсом. Самые интересные и яркие рисунки будут затем напечатаны в виде почтовых открыток, а победитель получит главный приз - именной свитер «Автомобилиста» нового сезона.

[photos]

Фото пресс-службы «Автомобилист».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+