March 14, 2018, 11:56 AM

Целью отравителей могла быть дочь Сергея Скрипаля

Родственники отравленного в Великобритании бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери выдвинули неожиданную версию произошедшего. За покушением может стоять будущая свекровь Юлии, пишет канал Mash.

По данным канала, Юлия Скрипаль в ближайшее время намеревалась выйти замуж, но мать ее жениха была категорически против свадьбы.

«Мама - высокопоставленная сотрудница одной из структур. Юля для нее - это дочь предателя», - цитирует представителя семьи Mash.

Напомним, бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь были отравлены на территории Великобритании, по версии местных силовиков, боевым нервно-паралитическим газом российского производства. Премьер-министр Тереза Мэй уже заявила о «незаконном применении Россией военной силы против Великобритании». Президент России Владимир Путин накануне отверг все подозрения в теракте, посоветовав британцам «самим разобраться в том, что у них происходит».

Украина, ЧМ и компромат на Путина. 10 ответов Великобритании на «дело Скрипаля»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+