September 25, 2018, 05:39 AM

Челябинские сантехники вступили в борьбу за сердце Бузовой

После концерта Ольги Бузовой в Челябинске, прошедшего 21 сентября, вдохновленные горожане решили помочь звезде в поисках второй половинки. Организаторы чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» считают, что вполне смогут подобрать ей достойного супруга.

«Мы, как организаторы чемпионата, видим, что в профессии очень много молодых, перспективных, харизматичных мужчин. Почему бы им не побороться за сердце знаменитости?» — цитирует сайт «Первый областной» пресс-службу чемпионата.

В соцсетях уже запустили флешмоб под лозунгом «Лучше нет жениха, чем сотрудник ЖКХ». Чтобы принять в нем участие, достаточно быть сантехником и разместить фотографию с хештегами #ЛучшийСантехник, #ЖенихЖКХ.  Правда, гарантии, что сама Бузова по достоинству оценит претендентов на ее сердце, организаторы не дают.

Отметим, что сейчас 32-летняя теледива ищет себе жениха в шоу «Замуж за Бузову». В числе участников были и два брата-близнеца из Екатеринбурга, но одного из них звезда уже выгнала

Фото: Facebook Ольга Бузова. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+