April 16, 2018, 02:57 AM

«Девочка-калькулятор» из Екатеринбурга удивила Максима Галкина

Шестилетняя екатеринбурженка Алиса Гусева, ранее выигравшая Чемпионат мира по ментальной математике, стала героиней программы «Лучше всех» на Первом канале. Передача с участием девочки вышла в эфир накануне, 15 апреля.

«Девочка-калькулятор» своим обаянием и непосредственностью с первых минут на сцене очаровала ведущего Максима Галкина и всех зрителей. Алиса рассказала, что выиграла Чемпионат мира, чтобы поехать в Диснейленд в Париж – именно такой приз полагается победителю. Также она сообщила, что умеет петь и танцевать, и тут же продемонстрировала это.

При всех своих талантах Алиса, когда вырастет, хочет стать «самым обычным» парикмахером. «Хочу стричь всем волосы, чтобы все лысые ходили», - радостно заявила она.

Задание от Максима Галкина по ментальной математике девочка выполнила просто блестяще – она за секунды складывала в уме двузначные и трехзначные числа. Ведущий вручил ей медаль шоу «Лучше всех».

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+