October 17, 2018, 05:00 AM

Дмитрий Маликов на Среднем Урале поздравит финалистов шоу «Семь-я»

В Верхней Пышме 20 октября во Дворце спорта УГМК состоится финал спортивно-развлекательного шоу «Семь-я». Традиционный праздник посвящен дню рождения Уральской горно-металлургической компании и благотворительного фонда «Дети России».

Ежегодно главными героями праздника становятся шесть семей-финалистов, которые победили в отборочных состязаниях. В каждой команде – мама, папа и двое детей.

Как сообщает пресс-служба БФ «Дети России», победители преодолели тысячи километров, провели множество часов в спортивных залах ради того, чтобы побороться за главный приз – зарубежную поездку для всей семьи.

За 19-летнюю историю шоу на спортивную арену выходили семьи из Свердловской, Курганской, Кировской, Кемеровской областей, Алтайского края, республик Башкортостан, Северная Осетия-Алания и других регионов. Шоу «Семь-я» - это более 100 оборочных туров в разных регионах, десятки тысяч зрителей, сотни участников.

Организаторы ежегодно вписывают в историю шоу имена новых героев. В этом году на спортивную арену выйдут семьи из Режа, Сухого Лога, Кировграда, Ревды, Сибая (Башкирия), Рубцовска (Алтайского края).

Зрители финала увидят лучшие кадры с соревнований разных лет и встретятся с гостем праздника Дмитрием Маликовым. Организаторы обещают массу сюрпризов и ярких путешествий.

Мероприятие состоится 20 октября в 16:00 во Дворце спорта УГМК (Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15).

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+