July 31, 2015, 09:17 AM

Движение в центре Екатеринбурга ограничат на время марафона «Европа-Азия»

Масштабное легкоатлетическое мероприятие пройдет в субботу.

В эту субботу, 1 августа, в Екатеринбурге перекроют центральные улицы из-за проведения легкоатлетического марафона «Европа-Азия», сообщили агентству ЕАН в мэрии.

Движение всех видов транспорта закроют с 08:00 до 09:00 на проспекте Ленина от Площади 1905 года до улицы Толмачева, а также на улице Толмачева от проспекта Ленина до улицы Николая Никонова. Будет запрещен проезд и по улице 8 Марта от проспекта Ленина до переулка Химиков и по улице Бориса Ельцина до дома №3.

C 08:00 до 14:00 автомобилисты не смогут попасть на Площадь 1905 года. Движение будет закрыто по проспекту Ленина от улицы Вайнера до Репина, по улице Репина до улицы Металлургов, по дублеру улицы Металлургов до улицы Викулова, по улице Викулова до улицы Репина, по улице Репина до выезда на Старомосковский тракт, по Старомосковскому тракту до стелы «Европа-Азия».

При этом основная часть улицы Металлургов будет свободна для проезда. Постепенное открытие движения по Старомосковскому тракту начнется с 13:00 от стелы в сторону города.
Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+