June 13, 2018, 07:24 AM

Екатеринбург подключается к кампании в поддержку российской сборной на ЧМ

Екатеринбург присоединяется к национальной кампании по поддержке сборной России на Чемпионате мира по футболу, сообщили в департаменте информполитики губернатора Свердловской области.

В рамках кампании под лозунгом «Играй за нас. За всех. За каждого!» на центральных площадках 20 городов страны, в том числе в Екатеринбурге у главного входа в фан-зону Чемпионата мира по футболу (ЦПКиО), пройдут развлекательные мероприятия и флешмобы.

«Там же появятся 3d фотозоны раздевалки сборной и VR-зона 360, которая позволит всем желающим оказаться на стадионе «Лужники», где 14 июня возьмет старт Чемпионат мира по футболу, почувствовать себя частью команды и большого праздника», - отмечается в сообщении.

В Сети запустили специальный лендинг – тыуменяодна.рф. Он расскажет про географию сборной, про то, как различные города России поддерживают и верят в команду, даст возможность принять участие в конкурсах, через специальную форму задать вопрос игроку или записать пожелания команде. 

В активную ротацию будут выпущены видеоролики с обычными людьми под общим девизом «Играй за нас. За всех. За каждого!».

«Мы очень хотим, чтобы такой грандиозный праздник, как Чемпионат мира по футболу, объединил российское общество, а игроки сборной почувствовали, как страна ждет это событие и верит в нашу команду!» – говорит исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+